Roman
Haberl
Geschäftsführung
Tel.: +43 (0) 6225 8685-0
info@klaus-multiparking.at
Ing. Manfred
Forsthuber
Geschäftsführung
Tel.: +43 (0) 6225 8685-0
info@klaus-multiparking.at
Ing. Pawel
Rejmer
Prokurist / Verkaufsleitung OST
Tel.: +43 (0) 664 82 22 827
rejmer@klaus-multiparking.at
Erwin
Doppler
Projektbetreuung
Tel.: +43 (0) 664 214 29 61
doppler@klaus-multiparking.at
Dipl. Ing. Stefan
Bräuer
Projektbetreuung
Tel.: +43 (0) 664 88 646 980
braeuer@klaus-multiparking.at
Michael
Lechner
Prokurist / techn. Beratung
Tel.: +43 (0) 66 4 140 23 69
lechner@klaus-multiparking.at
Claudia
Trawnicek
Assistenz d. GF / Neuanlagen
Tel.: +43 (0) 6225 8685-23
trawnicek@klaus-multiparking.at
Pia
Steinböck
Assistenz d. GF / Rep.-Service
Tel.: +43 (0) 6225 8685-21
steinboeck@klaus-multiparking.at
Serviceteam
Österreichweit für Sie unterwegs
Montagegruppe
in jeder Garage hat ein Parksystem Platz
Sanierung / Reparatur
aus Alt mach Neu
Christian
Lechner
Kundendienst West
Erich
Zwifl
Kundendienst West
Thomas
Dillinger
Kundendienst Ost
Klaus
Luger
Kundendienst Ost
Marcus
Beran
Kundendienst Ost
Hans-Peter
Roider
Kundendienst Ost
Roland
Moser
Reparatur
Idriz
Zekaj
Reparatur
Christine
Dürnberger
Rechnungswesen (pensioniert)
Monika
Langen
Rechnungswesen
Tel.: +43 (0) 6225 8685-26
langen@klaus-multiparking.at
Florian
Schwarzbauer
Rechnungswesen
Tel.: +43 (0) 6225 8685-18
schwarzbauer@klaus-multiparking.at
Christine
Forsthuber
Assistenz